понедельник, 23 декабря 2013 г.

Pin-up календарь магического форума. Часть вторая "Времена года"

Виртуозы Клуба - это не только профессионалы с большой буквы, это настоящие красотки. Представляем вашему вниманию магической-женский блого-календарь. В нем вы увидите наших красоток во всей красе! 

Зима. Ни одна пора года не может сравниться по красоте и великолепию с белоснежной нарядной зимой: ни яркая, жизнерадостная, ликующая весна, ни лето, неторопливое и пыльное, ни чарующая осень в прощальных уборах.

Выпал снег, и за окном неожиданно возник такой сказочно-чудесный мир, 
столько пленительной красоты, поэзии открылось в приглядевшихся уличных бульварах, скверах и парках, что невозможно было усидеть в комнате. Непреодолимо потянуло воочию воспринять и необъятный молочно-белый купол неба, и мириады сыплющихся с выси игривых снежинок, и вновь ожившие деревья и кустарники, и всю преображённую природу.

Но у кудесницы зимы, кроме волшебных снежинок, припасено для покорения человеческих сердец ещё одно непобедимое оружие – драгоценные жемчужины инея.
Миллиарды иголочек инея превратили скромные скверы в сказочные лучезарные чертоги, внезапно возникшие на перекрёстках улиц. В мрачно черневших доселе оголённых лесах деревья, набросив хрупкие жемчужные одежды, стоят, словно невесты в подвенечных уборах. Непоседливый ветер, налетев на них, замер от восторга на месте.
В воздухе ничто не шелохнётся. Тишина и безмолвие. Царство сказочной снегурочки.

Это волшебное время года представляют красавицы - виртуозы и участники Девятого Магического Форума, пленяющие своими магическими улыбками, блеском в глазах и красотой. 

 

 






 





 

 



 

 

Наступила весна и спокойные акварельные краски февраля сменились сочными, кричащими мазками разгара весны. Ещё неистово пылает на бульварах золотистая смородина, ещё стоит неумолчный гул пчёл над ликующими вишнями и только-только начинает раскрывать бутоны ароматная черёмуха, как ухе высоко в небо взметнулось белое пламя на нетерпеливых грушах. 

Весну представляют романтичные красотки, милашки -  виртуозы и чародейки - участницы Магии праздника 
 

 

 






А вот и лето  - яркое, разноцветное… Июнь не похож на август, и у июля есть чем порадовать глаз. Высокое чистое небо, теплая прозрачная вода речек, спелые фрукты, насыщенные цвета вокруг…





 
Пришёл сентябрь, а с ним и золотая осень, та осень, что просится на полотно художника, левитановская – ласковая, задумчиво грустная, непередаваемо прекрасная. Осень вся в неуловимых тонах – мягких, нежных, чарующих. Она с тихой печалью прислушивается к шороху опадающих листьев, тишине уходящего на покой леса, прощальные крики журавлей в высоком небе.








 





Вот такой получился календарь "Времена года"! 
А совсем скоро состоится 10-й юбилейный Международный Форум.

Комментариев нет:

Отправить комментарий