О Клубе "Виртуозы праздника"

Здравствуйте, гость!
Если вы заглянули на эту страницу случайно, не торопитесь ее покидать. Потому что эта информация важна для вас!

Даже если вы сегодня никак не соотносите себя с этой темой – клуб ведущих праздников, все же согласитесь со мной - нельзя без праздника прожить ни одному человеку на Земле. Душа всегда просит радости. А мы, обычные люди, ценим и признательны тем, кто способен дарить хорошее настроение, раскрашивать серые будни и превращать обыкновенный день в событие особенное, яркое, запоминающееся.


Магия им по плечу
Это действительно настоящее искусство. Я бы даже сказала - магия, которая по плечу только тем умельцам, кто чувствует в себе силы отдавать и дарить позитив людям, щедро растрачивая свою энергию.

Эти личности, наверное, и вправду особенные, если, не смотря на плохую погоду, порой неважное самочувствие, не взирая ни на какие препятствия, приходят к людям и зажигают все вокруг! И начинается двигаться то, что стояло, летит бескрылое и звучит музыка в душах всех, кто рядом!

И вы, гость, если не сегодня, то завтра обязательно встретите таких специалистов на празднике друзей. А потом захотите пригласить их на свое тожество, чтобы подарить радость близкому человеку.


Остановите здесь свое внимание
Вот поэтому остановите свое внимание на этой странице и прочтите ее до самого конца. Как знать, может быть уже завтра случится такое, что кто-то будет смотреть с надежной вам в глаза и просить подсказку – Где найти хорошего ведущего на праздник?

И тогда вы точно будете знать, где!

При этом, заметьте, эта тема актуальна и для вас лично, в каком бы городе вы не проживали. Потому что клуб «Виртуозы праздника» - это Всероссийское Объединение лучших специалистов в сфере праздничной индустрии со всей нашей необъятной страны.

Вы можете зайти на сайт, форум клуба: http://tamadaplus.ru/ и найти здесь всю необходимую информацию. А узнать о том, есть в вашем городе специалисты, что являются членами клуба, вы сможете, посетив группу «В Контакте» http://vk.com/clubvirtuozyprazdnika. Она создана специально для общения и для информирования людей обо всех текущих событиях в клубе.


Клуб «Виртуозы праздника» возьмите себе на заметку
И запомните этот сайт: http://tamadaplus.ru/  .
Скажу почему.
Если сегодня тема праздника интересует не слишком, уже завтра может случиться, что это станет главной заботой на значительный промежуток времени для вас.

Свадьба, юбилей, годовщины, корпоротивы, детские праздники – организация каждого торжества потребует незаурядного мастерства и специальных знаний. Приняв решение проводить такой праздник самостоятельно, вы не найдете лучшего источника информации, чем место, где из первых рук от ведущих специалистов страны последуют советы и подсказки, которые можно получить совершенно бесплатно. Нужно лишь зарегистрироваться на форуме и в подходящей рубрике задать свой вопрос.

Не сомневайтесь, вам ответят, подскажут и помогут обязательно!

К тому же, подумайте только, вами будет заниматься не один, а несколько профессиональных людей - все, кто захочет откликнуться на ваш призыв. Потому что люди из сферы культуры общительные, доброжелательные, всегда готовы придти на помощь. Они поделятся своим опытом, научат, как создать сценарий, атрибутику праздника, как предусмотреть сложности, с которыми вы непременно столкнетесь. И тогда, делая праздник своими руками, вы сможете воспользоваться этими советами и порадовать своих близких и друзей.

Но это на тот случай, если у вас нет возможности пригласить на важное для вас событие профессионального ведущего. Потому что как бы вы не старались, не имея опыта в такой сфере деятельности, все же достигнуть высокого уровня мастерства очень непросто.


Профессиональный уровень виртуозов праздника
Подумайте только, специалисты – члены клуба «Виртуозы праздника»  в большинстве своем обучались профессии в специальных учебных заведениях. Многие из них проработали в культуре немало лет, совершенствуя свое умение. А теперь вот эти неугомонные энтузиасты объединились в клуб. И все лишь потому, что все время находятся в поисках новых знаний.

Здесь происходит обмен опытом. Организаторы праздников со всех концов нашей страны съезжаются в Москву на встречи. И сегодня без ложной скромности они называют свой съезд международным форумом, потому что членами их клуба уже становятся и заграничные коллеги.

Многочисленные мастер-классы, вебинары, обмен опытом в самой разной форме обогащают знаниями этих людей. Они щедро делятся с коллегами своими находками и придумками. Их профессиональные приемы современны и оригинальны. Темы программ обширны и разнообразны.

Кроме того, только профессионалы способны создавать эксклюзивные сценарии с индивидуальным подходом в каждом частном случае. А это невероятно важно! Потому что у каждой семьи, коллектива или отдельного человека своя судьба, свой вкус и предпочтения.

И уж если вы задумали подарить праздник мужу или жене, родителям, детям или родному коллективу, то это событие должно быть им по вкусу и «по размеру», как туфелька для Золушки! Но для этого потребуется настоящее мастерство, поэтому такой праздник без специальных навыков осилить крайне сложно.    

Но зато можно обратиться за помощью к людям, которые делают это потрясающе!

Ведущего праздника можно пригласить из другого города
Вы обеспокоены тем, что в вашем городе нет такого специалиста? Это не является непреодолимым обстоятельством, поверьте! Стоит лишь захотеть, и вы сможете договориться, чтобы специалист – член клуба «Виртуозы праздника» приехал к вам в город и подготовил ваше торжество на самом высоком уровне!

Вы только представьте себе, как удивятся ваши знакомые, когда узнают, что тамада на вашу свадьбу в Красноярске прибыл из Москвы, и что он один из лучших свадебных организаторов страны!

А ведь в этом нет ничего невозможного. Потому что вы уже знаете, где можно встретить такого человека, и даже выбрать того, кто вам больше всего понравится.
На сайте http://tamadaplus.ru/


Специалисты праздничной индустрии, присоединяйтесь!
Двери клуба открыты и для коллег – работников праздничной индустрии со всех концов страны, ближнего и дальнего зарубежья. Каждый ведущий свадьбы, юбилея и других подобных мероприятий отлично знает, как сложно находить новые жемчужинки развлекательных приемов для сценария, как нелегко обновлять свои программы.

Где брать вдохновение?
Как научиться тому, что умеют более опытные коллеги?
Ответ прост – в клубе «Виртуозы праздника»!

Будучи работником культуры, организатором и ведущим праздников, вы можете зарегистрироваться на форуме и познакомиться с теми, кто составляет активное ядро клуба. Вам во всем помогут и многому научат.

Просто - приходите!

Но есть одно важное обстоятельство, которое следует знать как коллегам виртуозов, так и обычным людям. В клуб принимают только тех, кто соответствует определенным требованиям в плане профессионализма!

Тем же, кто не готов относиться к своей профессии ответственно и серьезно, незачем пытаться попасть в ряды членов клуба.

Зато для обычных людей, ради кого все это и создавалось, такая постановка условий только в плюс! Это прекрасный эталон качества, на который может рассчитывать каждый заказчик, обращаясь за услугами к виртуозам праздника!

Ваш праздник в ваших руках. А виртуозы всегда помогут!


Комментариев нет:

Отправить комментарий