четверг, 13 марта 2014 г.

Голосуйте за наших кандидатов!

Уже давно не секрет, что форумчане и Виртуозы не только повышают свой профессиональный уровень, обмениваются идеями и находками, но и соревнуются! По-дружески, по-семейному так...соревнуются в находчивости в творческом и "рекламном" плане. Сегодня объявлено голосование за идеи участников конкурса "Продам на миллион". Идей за все время конкурса было просто масса! И все они реально классные! А уж если все применить, однозначно будет эффект. Мы ведь теперь знаем, что по законам физики, все старания возвращаются к нам в денежном эквиваленте. Представляем 10 рекламных идей от наших Виртуозов и форумчан

Друзья, немного интриги.....
Все идеи выложены не полностью! 
Ну, во-первых, для того, чтобы у вас была мотивация зайти на сайт Клуба 
в эту тему и проголосовать за ребят
Во-вторых.....в-третьих....в-четвертых....да в любом случае, проголосуйте за самую интересную с вашей точки зрения идею! 
Вам ведь ничего не стоит потратить 10 секунд и жмакнуть на "плюсик"? А победители будут вам благодарны, т.к. подарки реально ценные! 

Итак, поехали....


Идея Марины Долиной с Лесосибирска 
"......На свадьбе, ближе к ее завершению, предлагаем молодоженам (например Ивановым) снять видеоролик для следующей пары, которая будет гулять в этом ресторане, кафе, клубе свою свадьбу...(например следующие будут - Сидоровы)
Поздравить с днем свадьбы......"

Отличную мысль "озвучил" Евгений из Ярославля
"......А я делаю онлайн поздравления. В начале вечера говорю, что у них сегодня работает телефон анонимных поздравлений и каждый из вас может на него прислать смс-поздравление для молодых и диктую свой номер телефона. Для затравочки читаю 2-3 своих поздравления типа с телефона и гости начинают присылать свои смс. ...."

Елена71 описала способ "Видеописьма".
".........Итак, вы ведете свадьбу,корпоратив ,юбилей и т.д. Ваше мерориятие идет на " ура". Кроме классических визиток, вы делаете Гостям( будущим клиентам) объявление такого рода...
 Н-р,  Студия " Праздник" готова поддерживать с вами связь и делиться НАШИМИ НОВИНКАМИ ПРАЗДНИЧНЫХ ПРОГРАММ, ВЫ БУДЕТЕ В КУРСЕ АНОНСОВ , а также ПОЛУЧИТЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СОВЕТЫ по подготовке к празднику!!!
После этого некоторое время ......."

Юлия с Харькова придумала фишешчку для пиара на свадьбе. Кстати, фишку сразу же взяли в работу многие Виртуозы! 

"......Есть такие "горошины для принцессы" для девушек, которые ещё ждут своего принца.....)))) .Видела только картинку... там прилагается к самой горошине, которая - зелёная красивая бусина большого размера...  инструкция, в шуточной форме, Прикольненько...  Так вот, увидев картинку. я подумала, что это надо раздавать девушкам, незамужним , можно "до", можно "после" букетика.... вариации могут быть разные... Так вот.. в коробочку вместе с этой горошиной можно прикладывать что-то вроде своей визиточки. ..........

Вот такая у меня есть мысль... фотку прилагаю...."


Марина Долина придумала куда складывать призы..
".......Покупаем белые пакеты типа "Маечка" - печатаем свои реквизиты и фразу "ВАШ ПРАЗДНИК - В ВАШИХ РУКАХ"...
Раздавать можно возле супермаркетов...или на самом празднике в раздевалке (многие гости в пылу сборов забывают взять с собой пакет под обувь...шапки и т.п.)...или раздавать в них призы...или для ......"


Елена72 о визитках (прекрасный способ для свадебных выставок!)
Делаем   ВИЗИТКИ- ПРЕДСКАЗАНИЯ! 
На одной стороне ПРЕДСКАЗАНИЯ, а на другой стороне можно написать.....
......"

Юльча из Приморья рассказала об очень классной фишке...
"........Для развития детского праздничного агентства, где я работала, подписались на бесплатное проведение мероприятия на главной площади в день города, с нашими призами. В призах всякие мелочушки, а к мелочушкам прикреплены ......"

А вот интересная идея от Наташи Королевой по использованию тантаморески...
".....Можно в парке бесплатно выставлять тантамарески с номером телефона.
вот на этой можно написать рекламу сбоку авто...."




Елена71 об использовании плазмы или проектора
 ".......Гости заходят в зал. На экране плазмы или проектора ПРИВЕТСТВЕННАЯ РЕЧЬ.
ДОБРЫЙ ВЕЧЕР,ДОРОГИЕ ГОСТИ! Сегодня с вами студия " Мастер Празника" .Хорошего настроения! Всем сердцем с вами ведущая Светлана и Диджей Александр. Тел...
И таких ......"

Еще одна идея с смс-оповещениями от Светланы Линенко
"........У каждого из нас, даже у начинающих, есть контакты тех, с кем мы работаем. На следующий год  , поздравляем виновников торжества с годовщиной, юбилеем, и т. д. посредством СМС или электронной почты. При этом говорим (пишем), что .............."

Юлия из Харькова с идеей "Прищепки"
"......Может такие прищепочки оформлять для гостей... со своими контактами.....Тому же парню вручить в  коробочке )))) Маленькие прищепки.... напечатать такие листочки, приклеить... ......"

Коллеги с Украины радуют работающими фишками. Вот еще одна от Людмилы Оптимистки с Днепропетровска
"...... Возвращаясь со свадьбы тут же переносила все отснятые фото себе в комп. выбирала несколько лучших и шла....... "

А это из разряда "Нано-идеи" от Никиты
".......Идея в том, чтобы создать что-то такое, что молодожёны, скорее всего, не выбросят: ни до свадьбы, ни после.
Придумал идею ещё давно. Сделать магнитик на холодильник, с .........

Конечно, такая вещь будет стоить недёшево, это же целая электронная система, рублей 200-300 - как минимум. Но можно уменьшить стоимость в несколько раз. Сначала нужно рассчитать, сколько будет стоить ......

Нужен фотограф? Звони! и телефон
и так далее. И естественнно, таймер отсчёта....."

Наталья из Волгограда о свадебной полиграфии
".....Молодожены раздают гостям пригласительные, а если эти пригласительные сделать им в подарок, а там написать после основного текста,что более подробную информацию можно узнать у ......

     

Отличная идея от Татьяны Прокофьевой из Димитровграда
Показываем только картинку

Друзья! Читатели Блога! 
Переходите в эту тему и голосуйте! 
Заранее благодарны вам! 

Комментариев нет:

Отправить комментарий