Он-лайн обучение в Клубе

Наши мастера, у которых вы можете пройти он-лайн обучение:

Кристина Гладких - режиссер, сценарист, ведущая стилизованных праздников, действующая предприниматель, руководитель агентства специальных событий "Дали" и студии праздников Кристины Гладких,  автор обучающих видеокурсов "Секреты успешного ведущего", "Как выстроить очередь клиентов в праздничном бизнесе?" и обучающего видеокурса по созданию фирменного стиля и рекламной полиграфии.


Кристина дает обучающие вебинары на тему рекламы и продвижения, а также выпускает  видеокурсы.

Один из последних вебинаров для специалистов праздничной индустрии -  "11 проверенных методов, которые увеличат продажи ваших услуг в 2014 году", на котором присутствовало около 150 участников.

Отзывы и подробная информация о проведенном вебинаре здесь  и во ВКонтакте здесь 

Немного отзывов о вебинаре




С 12-го февраля 2014 года запущен в продажу новый видеокурс Кристины Гладких по созданию фирменного стиля и рекламной полиграфии.
Информация о нем здесь 

В 9-10 марта  2014 года проведен 2-х дневный вебинар-практикум по рекламе и продвижению для специалистов праздничной индустрии. Информация о  вебинаре здесь
Отзывы о прошедшем мероприятии можно почитать здесь

25-27 марта был проведен трехдневный тренинг "Как за 3 дня научиться правильно вести свой бизнес?".
Отзывы о нем можно почитать здесь 

В апреле на 10-м Международном Форуме ведущих праздничной индустрии проведен мастер-класс "Как выстроить очередь клиентов в праздничном бизнесе?". Количество слушателей около 100 человек.

Юрий Шибанов - актер театра и кино, автор Шибановской школы ведущих, автор тренингов "Гуру праздников" и "Гуру креатива".

Юрий дает обучающие вебинары, а также тренинги "в реальном времени".
НА ближайшее время запланирован тренинг "Гуру праздничных идей". Подробная информация о тренинге и запись на сайте Клуба "Виртуозы праздника" здесь 

Вот что пишут участники тренингов Юрия


Записывайтесь на тренинги Юрия, принимайте аквтиное участие и вы навсегда забудете о таком понятии как "творческий застой".

Коллеги! Присоединяйтесь к лучшим! Инвестируйте в свое развитие! Будьте лидером!
Присоединяйтесь к сообществу профессионалов на сайте Клуба "Виртуозы праздника".
Регистрируйтесь по этой ссылке 

Клуб "Виртуозы праздника" спешит поделиться с вами, коллеги, отличной новостью!
Теперь учиться можно, не выходя из дома? Как? Да очень просто! Для этого всего лишь нужен компьютер и интернет-соединение.

Комментариев нет:

Отправить комментарий