вторник, 8 октября 2013 г.

Как? Вы разве еще не с нами?

Дорогие друзья! Уважаемые коллеги! 
В жизни каждого творческого человека наступает переломный момент! 
Момент, когда начинают появляться штампы в работе, когда ты уже не в состоянии сгенерировать какую-то новую  классную идею, когда опускаются руки из-за того, что ты не востребован на рынке и, наконец, когда просто уже начинает откровенно раздражать все, что связано с праздниками (вопросы невест на первой встрече, поведение гостей под градусом на самом празднике, нелепые поступки своих партнеров и многое другое)

Выход есть! 


Есть эта "волшебная пилюля", приняв которую ваш мир перевернется! После которой вы посмотрите на все совершенно другими глазами, как будто вас искупали в святой воде. И мы вам сейчас предлагаем не просто "волшебную пилюлю". 

Это реальный пинок к действиям, к совершенно другой жизни! 
Где ваши праздники - это не просто праздники по одному и тому же сценарию несколько лет подряд! Где ваши мысли - это гениальные проекты, которые реализуются и доставляют творческое наслаждение не только вам, но и вашим Заказчикам! 

Эта "волшебная пилюля" - Девятый Международный Форум ведущих 
праздничной индустрии
"Магия праздника".

Друзья, вы даже представить себе не можете, что это за мероприятие! 
Это не просто мероприятие, где наши мастера вам дают УЖЕ ГОТОВЫЕ варианты праздников. 
Это мероприятие, после которого "переворачивается мир", понимаете? 

Вы только представьте, что в одном месте, в одно и то же время собираются около 200 талантливых людей. Что получается в итоге? Кроме фишек, которые вы получаете на запланированных мероприятиях, вы еще и общаетесь, что называется, "в кулуарах". А там, поверьте, вы можете "унести в свою копилочку" массу идей! 

Второй момент.  На Форум съехались ведущие из разных регионов и даже стран! У каждого их них свой стиль работы, свои фишки. В каждом регионе есть какие-то свои особенные фишки, которые можно брать в работу. И вам все это отдадут ваши коллеги,  просто так, в ваши "добрые творческие" руки! 

Третий  момент. Вы только представьте какая "география" друзей!!!!! 
Обьясню простыми словами. 
В Клубе общаются представители самых разных регионов. Общаясь на форуме, вы автоматически становитесь членом одной большой дружной семьи. И не важно откуда вы - с Самары или Хабаровска. Главное, что теперь у вас есть друзья по всей России и СНГ. 

Ребята, вы даже не представляете насколько это круто! 

Вот яркий пример. Мы с мужем по 2 раза в год мотаемся в Одессу на машине. В этом году мы решили ехать через Киев. А где остановиться в Киеве? Понятно, что в гостинице! Но ведь у нас там есть друзья - члены Клуба, которые с удовольствием распахнули двери перед нами! И мы не только сэкономили, нам еще и экскурсию по городу устроили и еще мы, само собой, пообщались на профессиональные темы. 

А представьте, если бы вы в каждом городе останавливались, где есть члены Клуба?! Вы думаете, вам откажут? Нет конечно! Вас примут, обогреют, накормят и напоят! 

Так что, друзья, коллеги! Не ждите "у моря погоды"! 
Не ждите того самого "творческого экстаза"! Он не приходит просто так! Он приходит только под воздействием невероятно сильных эмоций и ощущений! 
И эти эмоции......эти эмоции вы можете получить только на 
Форуме ведущих праздничной индустрии" 

А теперь самое главное......
Дорогие друзья! 
Так сложились звезды, что в этом году записалось невероятное количество желающих поехать на Форум! Были заранее раскуплены все билеты, но, видимо, ничего не бывает в жизни просто так.

 Освободилось несколько мест и, по всей вероятности, освободились они именно для вас! 
Друзья, поверьте, это будет  нереально крутой переворот в вашей жизни! 
Вы окупите вложения в свое обучение сразу же!!!! Понимаете, о чем речь? Сразу! Т.е. вы сможете после форума взять любую программу и сразу работать с ней. Вы только представьте СКОЛЬКО ВЫ сэкономите времени!!!!!  

Вы познакомитесь с профессионалами в этой сфере. И, замечу, что наши мастера не страдают "звездной болезнью". С ними можно будет связаться и после форума и, поверьте, они не проигнорируют ваши вопросы, потому что это МАСТЕРА не только в сфере праздников, но и мастера в сфере человечности! 

Так вот....уважаемые коллеги! Если вы еще сомневаетесь, ехать вам или нет, это ваше личное право. 
Более 300 УСПЕШНЫХ и ВОСТРЕБОВАННЫХ ведущих уже с нами! 
Вы хотите быть в их числе? Тогда в чем же дело? 

Прямо сейчас, уже, сию минуту, не раздумывая переходите вот по этой ссылке и регистрируйтесь на Форум. 
Осталось всего несколько мест! И они - ВАШИ! 




Комментариев нет:

Отправить комментарий