суббота, 1 ноября 2014 г.

Ты помнишь как все начиналось? Или "По волнам нашей памяти"

Сегодня Международному Клубу "Виртуозы праздника" исполнилось 10 лет! 
Самое время вспомнить как все начиналось! Сделать выводы и поставить новые цели! 
Все началось с того, что 3 талантливых человека в лице Сергея Алябьева, Сергея Ванявкина и Алексея Рахманова собрались в одно время в одном месте и тогда им в голову пришла мысль об организаций встреч для специалистов праздничной индустрии, на которых обсуждалась бы ценовая политика на рынке. Тогда - то на одну из встреч приехала Элеонора Алексашкина, которая впоследствии и стала Президентом Клуба.

Ну а дальше.....
А дальше, дорогие коллеги, я как автор Блога просто не хочу копипастить, потому что ЛУЧШЕ, ЧЕМ ПРЕЗИДЕНТ КЛУБА, не расскажет и не напишет никто! 
Поэтому просто выклыдваю сюда в наш Блог, потому что это целый рассказ!
 Яркий, трогательный и такой родной! 

"..............В первый раз мы собрались для обсуждения дальнейших планов  совсем маленьким составом: Сергей, Алексей, Ира Голубцова и Маринка Паршина. Долго решали для чего нам нужен Клуб. Много спорили, а потом пришли к единому решению : мы должны объединить лучших, рейтинговых ведущих. Но не все лучшие были рейтинговыми, а не все рейтинговые -лучшими. И это было первым испытанием. К нам на встречи, а выезжали мы практически ежемесячно, приезжали и фотографы и видеографы, и танцевальные коллективы. Каждый раз  45 -50 человек. Я затрудняюсь сказать сколько таких встреч было, но до 2009 года, выезжали  не менее  сорока раз. До 2009 года Марина Баринова, Алена Щурова, Антонина Щурова, Света Ясникова и Маргарита Богомолова организовывали в Клубе семинары для повышения мастерства клубовцев. Чтобы о нас узнали, начали принимать участие в выставках. Для детишек делали благотворительные праздники. Принимали участие в разных обсуждениях на "круглых столах" журнала " Корпоративная культура". В общем жили насыщенной жизнью, строили планы, мечтая начать организовывать большие мероприятия. Наверное это так бы и осталось в наших мечтах, если бы в Клубе не появилась Кристина Гладких. Кристина так перевернула всем мозговую оболочку, так дала волшебного пенделя, что буквально за два месяца был зачат и появился на свет Форум ведущих, благодаря которому и был решен вопрос: "лучший или рейтинговый ведущий" пополнит ряды членов Клуба. После каждого Форума Клуб в свои ряды принимает талантливых, позитивных, добрых, порядочных, интеллигентных, тех, кто с душой подходит к своей работе и к окружающим людям.  На сегодняшний день, состав Клуба - это радуга талантов и ярких личностей, которые с удовольствием распахивают свои сердца для всех неравнодушных к нашей профессии. У нас на виртуальном форуме самый добрый админ. Танюшка Прокофьева, и самые отзывчивые модераторы Оля Иволга, Оля Орлова, Маринка Долина, Вова Диканский. Всегда готовы прийти на помощь форумчанам и все члены Клуба, которые "живут в нашем общем доме", под несовременным  доменом ТамадаПлюс. Дорогие коллеги, я от всей души поздравляю вас с десятилетием дружбы, десятилетием взаимовыручки, десятилетием совместного творчества!  Пусть память о днях проведённых вместе останется надолго в ваших сердцах, и никогда не забудутся радости и печали, которые вы делите между собой!!! ...."  Автор: Алексашкина Элеонора

Дорогие коллеги! Дорогие виртуозы! День рождения Клуба - это еще и ваш праздник, потому что каждый пришедший в Клуб, вырос в профессиональном и личностном плане! С праздником вас! И, конечно же, дальнейшего роста и развития всем ЭКСПЕРТАМ ПРАЗДНИКОВ! 
Да, и заходите на форум Клуба в эту юбилейную тему!
 Выражайте свои эмоции и мысли! 



С любовью и уважением к вам и нашему ремеслу, КОМАНДА КЛУБА! 



Комментариев нет:

Отправить комментарий