суббота, 14 декабря 2013 г.

Шок! Магия праздника там была...

В период с 11-14 ноября прошел магический форум! Магия была везде и всюду! Магическая атмосфера началась уже до приезда участников и все 4 дня маги, волшебники и чародеи кудесничали, волшебили, творили! Как это было? 

В назначенное время и назначенный час настоящие волшебники в составе 80 человек собрались в чудном месте для того, чтобы наколдовать волшебные эмоции, фантастический заряд энергии и душевный настрой!
Было это так


Магическая стена была поставлена, эликсиры и чудодейственные закуски готовы, гадания и предсказания заряжены, шары судьбы приготовлены......80 волшебников из разных уголков России и Украины приготовились к встрече остальных!




















И вот.....о, чудо, ура, на коврах-самолетах и метлах, в волшебных сапогах- скороходах и шапках - невидимках прибыли еще 200 магов-чародеев. 
И тут-то началось самое главное волшебство: маги оставляли свой след в волшебной книге, была исполнена магическая серенада, горячей смолой были помечены все прибывшие волшебники, некоторые из которых узнали что их ждет в будущем. Было много чего интересного и волшебного..



 








После чудодейственных напитков и закусок, после расселения в волшебных домиках.....маги и чародеи приступили к созданию..... магического праздника. 
Сначала все собрались в назначенное время в назначенный час для торжественного открытия


После было знакомство волшебников друг с другом, а руководили этим волшебством наши маги Оксаночка Ожогина и Сергей Дерягий


И что тут началось? И драйв, и энергетика, и позитивные эмоции..





На этом первый день волшебства был окончен! Все разбрелись по волшебным домикам....до следующего магического дня

P.S. Хотите больше фото? Они здесь 

Комментариев нет:

Отправить комментарий