понедельник, 23 декабря 2013 г.

Здесь исполняются мечты! Заходи и ты.

​Дорогие Друзья!  
Близится прекрасная пора, когда мы загадываем самые сокровенные желания и верим в то, что все у нас хорошо.  Команда Клуба предлагает вам стать настоящими Волшебниками и исполнить одну, самую заветную Мечту (кто-то может называть ее Целью, кто-то желанием). Кто-то желает приобрести новую квартиру, кто-то ждет "принца", а кому-то просто хочется сменить старенький автомобиль на новенький. Мечты и цели у людей разные, но способ приблизить к себе цель (мечту) один и вам его предлагает Резидент Клуба, волшебница Ирина Оголь. Вам интересно как? Тогда смело читайте дальше...


 Есть проверенный способ, с помощью которого люди легко получают желаемое. 
Этот способ прост в исполнении и очень приятен. Подумайте, что для вас на первом месте - материальный достаток, здоровье (желание прекрасно выглядеть), создание семьи.... Почему важно выбрать одно желание? Потому что, работая над его исполнением вы не тратите свою энергию на другие цели, вас ничто не отвлекает. 

И, наконец, о том проверенном способе: То, чего вы страстно желаете, надо искренне пожелать как можно бОльшему количеству людей. Хотите квартиру - желайте другим собственное жилье. Хотите быть стройной - желайте другим стройности. 
Материального благополучия? - желайте достатка другим.


Как видите, все очень просто. Условие одно - играть ради самой игры, не привязываясь к результату и наслаждаясь процессом (это правило позаимствовано из симорона и давно проверено на практике).

Итак, что  же сделать, чтобы максимально приблизить к себе свою мечту (цель)?
Если вы еще не являетесь Резидентом Клуба "Виртуозы праздника" и впервые "слышите", что существует такое сообщество профессионалов праздничной индустрии и, конечно, если вы как раз ищете место, где виртуально собираются профессионалы праздничной индустрии, то вам нужно зарегистрироваться на Форуме Клуба "Виртуозы праздника" здесь 

В специально созданной теме вы оставляете свое желание, например: "Я выражаю намерение въехать в свою квартиру в 2014 году". Или: "Я выражаю намерение встретить в 2014 году любимого человека и по взаимной любви выйти за него замуж". Ну или так: "Я выражаю намерение получить 1 миллион рублей всей суммой сразу во второй половине 2014 года".

В этой теме вы сможете более детально ознакомиться с этой увлекательной игрой по привлечению желаемого. Там же вы найдете ссылочку на тему, где вы можете заказать желаемое и ссылочку на тему, где вы будете желать исполнения желаний другим форумчанам и Резидентам Клуба.

С ув. команда Клуба "Виртуозы праздника"

Комментариев нет:

Отправить комментарий