суббота, 14 декабря 2013 г.

Лавры виртуозов не дают никому спокойно спать!

Кто такие виртуозы праздника? 
Это люди, которые навсегда и надолго забыли об играх на праздниках типа "перекати яйцо", "нарядись в памперсы", "проговори скороговорку с чупо-чупсом во рту" и т.д. и т.п. 
Виртуоз праздника - это  в прямом смысле этого слова ВИРТУОЗ!!!! Это человек, который живет своим ремеслом, горит и дышит им! Это специалист, который является Резидентом первого в России Международного Клуба "Виртуозы праздника"!!!! И никакие "лжевиртуозы" и псевдомастера в Клуб не принимаются!
 В Клубе "Виртуозы праздника" только профессионалы, которых "ранила" до глубины души профессия "ВЕДУЩИЙ ПРАЗДНИКОВ"

Итак, НАСТОЯЩИЕ виртуозы - это организаторы и ведущие праздничных мероприятий, которые имеют СЕРТИФИКАТ от Клуба "Виртуозы праздника"!

Выглядит он именно так, а не иначе



И когда в Интернете появляются от незнакомых Клубу людей опусы типа "Я - член клуба "Виртуозы праздника" становится грустно....
Грустно становится и от того, когда читаешь "Я - Член Клуба "Тамада Плюс". Ну, во-первых, такого Клуба уже давно не существует и....членов, кстати, уже тоже нет! 

Есть только Клуб "Виртуозы праздника" и  есть Резиденты Клуба!

"Виртуозы праздника" - это не просто Клуб! 
Это не просто сообщество, в котором профессионалы делятся своими наработками по типу "ты мне, а я - тебе!". Это одна большая дружная семья, в которой люди, имеющие отношение к проведению и организации праздников, помогают друг другу, дружат друг с другом, готовы принять друг друга в своем доме, готовы поделиться друг с другом любой "вкусной" наработкой совершенно безвозмездно! 

Поэтому,  коллеги, если вам хочется писать в своих рекламных статьях о своей принадлежности именно  к этому сообществу профессионалов, что вам мешает просто взять и зарегистрироваться на сайте Клуба, активно общаться, обмениваться опытом, повышать свое мастерство как виртуально, так и реально? 
Ведь в любой профессии важно быть честным не только по отношению к клиентам, но и к самому себе в первую очередь! 

Удачи вам, дорогие коллеги и присоединяйтесь к нам! 
Присоединяйтесь к нам И, ВОЗМОЖНО ИМЕННО ВЫ СТАНЕТЕ  ВИРТУОЗОМ, если вы действительно профессионал своего дела! 

Зарегистрироваться можно на сайте Клубе по этому адресу 
Вот здесь описана структура форума и разобраться здесь очень просто! 
Когда зарегистрируетесь, заходите сюда и расскажите о себе 

С ув. к вам и к нашей с вами профессии, команда Клуба "Виртуозы праздника"



Комментариев нет:

Отправить комментарий