пятница, 20 декабря 2013 г.

Рубрика "Лицо недели"....ура Светлаше Шишкиной!

Конечно, даже и не возникает сомнения, что Резидент Клуба "Виртуозы праздника" - это профессионал с большой буквы, но.....есть у Резидентов еще качества, за которые по праву их можно назвать ВИРТУОЗАМИ! Что это за качества? Конечно же это человечность, способность быть благодарными, умение вовремя помочь, поддержать и прийти на помощь! И это только 1/100 того, что умеют и могут наши Резиденты! Ну ...вот, например....
Светлаша Шишкина (г.Тольятти)
Мастер в проведении праздников, эксперт в области необычных фишек и идей! 
Это и понятно, ведь она Резидент Клуба. Но то, что этот человек умудряется поддерживать во всем всех Виртуозов - это действительно классное качество. Ведь каждому...абсолютно каждому человеку хочется услышать слова поддержки, хочется понимать, что он способный, талантливый, что он и его знания нужны людям. Вот лично я никогда не забуду, как Светик первая в инстаграме выложила фотографию, где я спичу на воркшопе в Москве и ее фраза "порвала всех..." меня не просто порадовала, она мне еще больше расправила крылья! И Светик так поддерживает многих Резидентов и нерезидентов Клуба, за что спасибо ей Вселенское! 

Светлана Шишкина - ведущая и организатор праздничных мероприятий и событий  из Тольятти! Знакомьтесь, она - Резидент Клуба и "лицо недели"! 



 Вы все еще думаете, кого выбрать в качестве организатора и ведущего вашего праздника? Заходите на страничку к Светлане Шишкиной, связывайтесь, списывайтесь и будет вам праздник! Вот ее страничка 

1 комментарий:

  1. Светик не только великолепный профессионал - она еще и отзывчивый и добрейший человек. Так что наряду с профессиональной подготовкой праздника, вы можете рассчитывать на дружеское плечо светлого и позитивного человека :) Рекомендую!

    ОтветитьУдалить