суббота, 16 марта 2013 г.

Наши государственные документы


Бренд ТамадаПлюс прошел регистрацию в Российской Федеральной службе по интелектуальной собственности, патентам и товарным знакам, и имеет свидетельство на товарный знак обслуживания
в классе МКТУ -41.

 



Встречи ведущих такого формата до нас никто не проводил, поэтому документы о регистрации авторских прав на Произведение: " Форум, (тематический семинар, фестиваль ) мастеров праздничной индустрии"© задепонированы в РАО, о чём получено Свидетельство № 011 -0000799 от 28.02.2011.


Название произведения: " Форум, (тематический семинар, фестиваль ) мастеров праздничной индустрии"©

Форум ( тематический семинар, фестиваль) предназначен для режиссёров, сценаристов, организаторов и ведущих, юбилейных и свадебных торжеств, семейных и корпоративных праздников, директоров и менеджеров праздничных агентств, аниматоров, музыкантов, фотографов и видеографов работающих в праздничной индустрии.
Форум ( тематический семинар, фестиваль )- выездное мероприятие, проводится на базе отдыха или пансионата пансионате в течение трёх, четырёх дней.
Проживание в двухместных и трёхместных номерах.
Доставка участников на автобусах.
Питание – 3х разовое.
По утрам и вечерам тематические анимационные программы.
В процессе встречи проходят забавы и конкурсы на объединение присутствующих.
На заключительном банкете участники демонстрируют полученные навыки.

Выезд может иметь определённую тему, которая поддерживается на протяжении всех дней. Участники могут быть докторами, лечащими своих пациентов улыбками, пионерами, которые приехали на каникулы в пионерский лагерь, стилягами, сказочными персонажами, слетевшимися на обмен премудростями, да и просто игроками в тематической игре.

Программа Форума ( тематического семинара, фестиваля ):
1. Тематическая встреча коллег с элементами театрализации и игровыми программами.
2. Актёрское мастерство, сценическая речь и движение. Мастер -
– классы от специалистов этой области.
3. Творческие лаборатории по национальным, стилизованным, классическим свадебным торжествам и юбилеям.
4. Психологические тренинги (снятие блоков и зажимов, восстановление энергетики после мероприятий, создание доверительных отношений с клиентами)
5. « Формула успеха»- тренинг на формирование навыков в области проведения праздников и создание имижда.
6. «Круглый стол» по обмену опытом создания тематических вечеринок .Совместная разработка оригинальных проектов тематических программ.
7. Мозговой штурм: Универсальные застольные игры. Игры без реквизита. Игровые марафоны
8. Мастер-классы по темам PR – технологий. Продвижение собственного имени, рекламы, сайта. Создание праздничного агентства. Технологии организации нестандартных способов продвижения услуг. Создание Школы Невест, проведение вечеров «Для тех, кому до…»
9. Творческие ринги по темам: « Корпоративное стилизованное мероприятие», «Свадебное торжество в стиле..», « Тематические семейные праздники»
10. Матрица взаимодействия с коллегами по цеху (фотографами, видеографами).
11. Мастер-классы для фотографов и видеографов, работающих в семейных тандемах.
12. Семинары – практикумы от признанных мастеров игровых программ.

Для участников организуются ярмарки игрового реквизита, методической литературы, сценических костюмов и технической аппаратуры

Комментариев нет:

Отправить комментарий