суббота, 16 марта 2013 г.

Как стать РЕЗИДЕНТОМ КЛУБА?


Наш Клуб виртуально-реальный.
Основной целью Клуба является объединение под своим именем настоящих профессионалов, делающих праздники на высшем уровне, независимо с какой стороны они стоят: за диджейским пультом, с микрофоном в руках, или за объективом фото или видеокамеры.


Каждый Резидент Клуба "Виртуозы Праздника" прошел отбор и является профессионалом. Так что бренд "Виртуозы Праздника" - это знак качества, проверенный не одним праздником. Каждый, кто стал членом Клуба, получает Сертификат членства.


Что нужно, чтобы стать Резидентом Клуба?
Клуб имеет две площадки: виртуальную: форум "Тамада Плюс" и реальную: семинары, встречи, проводимые Клубом "Виртуозы Праздника" с информационной поддержкой форума "Тамада Плюс".
Чтобы заслужить статус одноклубника, необходимо получить рекомендации от 3 Членов Клуба со стажем не менее 1 года и одобрение Президента Клуба. Вы можете это сделать на нашей виртуальной площадке, форуме Тамада Плюс. Наши модераторы это признанные среди коллег мастера нашей профессии. Общайтесь на форуме и если вы творческая личность, вас обязательно заметят.
Вы так же можете приехать на наши реальные встречи и продемонстрировать свой стиль ведения праздника, показать какой-то блок. Для этого придуманы и организованы Международные встречи ведущих праздничной индустрии.

Что дает статус Резидента Клуба?
Как уже было сказано в предыдущем сообщении, статус Резидент Клуба "Виртуозы Праздника" - это знак качества.
Форум "Тамада Плюс" является раскрученным ресурсом с хорошей посещаемостью. На форуме "Тамада Плюс" члены клуба имеют право размещать свою рекламу с любыми контактными данными и можно быть уверенными, что ее увидят многие.
Кроме того, Члены Клуба имеют  скидки на реальные встречи, проводимые Клубом "Виртуозы Праздника", а также любые обучающие семинары и тренинги. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий