воскресенье, 13 апреля 2014 г.

Где и как рождаются идеи? Где и как вдохновляются Эксперты Праздника?

Ну вот, дорогие друзья, вновь специалисты праздничной индустрии побывали там, где рождается ПРАЗДНИК и ИГРА! Там, где ты с головой окунаешься в бредогенерацию, забыв про сон на все 4 дня! В месте, где "включается" мозг и рождаются новые идеи! Там каждый попадает совсем в другой мир! В мир ТВОРЧЕСТВА! И все это не выдуманное место! Это Международный Форум специалистов праздничной индустрии! С 7-10 апреля Форум был 10-й по счету! Юбилейный! А это значит, что? Это значит, что ВСЕ САМОЕ ВКУСНОЕ, самое эффектное получили ведущие из разных регионов России, Украины, Белоруссии, Казахстана и Финляндии. Но....обо всем по порядку. 
Программа обещала быть яркой, эмоциональной и очень насыщенной! И не просто "обещала быть"! Так оно и было!

На Форуме присутствовало 240 участников! Это те 240 творческих людей, которые "не варятся в собственном соку", работая из года в год по одному и тому же сценарию! Это увлеченные своим ремеслом люди! 

Что же происходило такого в эти дни, что однозначно "взорвало" мозг ВСЕМ без исключения? 
Ну, во-первых, душевная встреча участников около Макдоналдса. Здесь никто не чувствовал себя чужим на этом "празднике жизни". Здесь всем было комфортно. 



Окунувшись в атмосферу любви, заботы и радости, все отправились в пансионат. Как и положено, встреча участников Форума! 








А далее регистрация, расселение и торжественное открытие! О, это было что-то! Эмоции переполняли всех! Вот таким должен быть абсолютно любой праздник у каждого ведущего! Таким эмоционально насыщенным! 





Добавила  эмоций Мастер с большой буквы Оксаночка Ожогина из Кургана! 
Это было очень классно! Браво Мастеру! Не перестает удивлять! Не перестаем восхищаться талантом этого человека и просто красивой женщины! 




Казалось бы, что еще можно такого показать, ведь участники УЖЕ получили порцию адреналина, "пинка" и ярких эмоций? Ан-нет! В 22.00 началась программа "Мы вместе", которую проводили коллеги из Украины: Саша Кашлаков, Лорик Юрина и Анна Теренкова. "Разбавил" программу коллектив "Килиманджаро", за что отдельное спасибо, т.к. натанцевались все вдоволь! Спасибо коллективу огромное! 





В 24.00 все желающие посетили Клуб "Торшер", который, как оказалось, работает с 68-го года и с тех пор состав не менялся (кто в теме, тот поймет). 
Ну а пока на сегодня все! 

Присоединяйтесь к нам, друзья! Виртуозы - это действительно большая дружная семья! Это КОМАНДА, в составе которой те, кому не безразлична профессия! 
Виват, ВИРТУОЗ! 


Комментариев нет:

Отправить комментарий