пятница, 24 мая 2013 г.

Дайджест событий на праздничной кухне! День первый

На праздничной кухне были яркие эмоции, позитив, красивые девушки в чулочках, обходительные мужчины во фраках, появилась даже армия шибанутых, был флешмоб, меню а-ля карт, блюдо дня, вип-общение, ночные посиделки и много много всего интересного и особенного. Читаем и смотрим в этой статье!

За несколько месяцев, недель под руководством бренд-шефов команды поваров придумывали фирменные рецепты праздничных блюд, которые они готовы были выставить на всеобщее обозрение.
Пока команда высококлассных поваров ехала к месту праздничной кухни, бренд-шефы и су-шефы вовсю готовились к их встрече.





Приехав и расположившись в уютных аппартаментах, команды поваров под руководством Бренд-шефов начали готовиться к демонстрации своих блюд. 
А какие у команд были Бренд-шефы!!!!! Талантливые, яркие, позитивные! 





В этот же вечер состоялось знакомство команд! Обратите внимание на дресс-код команд!!! А ведь люди живут в разных городах! 




Каждая команда была по-своему уникальна! Каждая показала уникальные блюда! Это и песня "Про хорошее настроение", и фишка "Федя!", и анимационный танец "Фейхоа", и гимн Форуму "Я приехал на Форум"! 
Не успев выдохнуть от такого драйва и ярких эмоций, начался долгожданный Пин-ап. И тут все убедились, что в Клубе НАСТОЯЩИЕ виртуозы. Вы только посмотрите какие красотки в нашем Клубе. 











 Вот такая замечательная команда поваров вкусного праздника была в Москве! 
Нравится? Присоединяйтесь к нашей команде! 
Клуб "Виртуозы праздника" www.tamadaplus.ru


Комментариев нет:

Отправить комментарий